Первое свидание. 3 секрета. Для девушек.
Первое. КАК ЛУЧШЕ ВЫГЛЯДЕТЬ?
Первое, что советуют разные психологи - это женственный образ. Внимание - не нарядный, например, с ярким убойным макияжем, стразами и «ультра-декольте» в вечернем платье, а женственный и стильный. Желательно обтягивающий фигуру силуэт, подчеркивающий бедра, талию, ноги. Лучше платье и каблуки.
Второе. О ЧЕМ ГОВОРИТЬ. Многие теряются на этом этапе и начинают говорить о себе 75% времени. Мужчина может заскучать и впечатление от встречи будет испорчено. Не грузите своими проблемами. Можно поговорить об увлечениях и хобби, а также о приятных моментах в жизни. Говорить о работе, проблемах сослуживцев, бытовых проблемах категорически нельзя.
Желательно рассказать положительные моменты жизни и о тех увлечениях и проектах, которые нравятся и захватывают. Чем больше энергии драйва, улыбок, тем лучше.
Ни в коем случае не акцентируйте внимание на своих недостатках, страхах и переживаниях – старайтесь подчеркнуть в разговоре только свои положительные качества, достижения и успехи.
Вообще, говорить лучше о том, что нравится, чем о том, что вызывает негативные эмоции – иначе о вас сложится впечатление как о зануде, человеке, постоянно чем-то неудовлетворенном.
А главное - рассказывайте о себе поменьше, мужчины обожают недосказанность, а также интригу и некую таинственность в образе - это очень важно. Многие девушки любят вываливать о себе всю информацию вплоть до рабочего расписания - это отталкивает и придает вашему образу ореол неуверенности и навязчивости.
Третье. КАК ДОЛГО НАХОДИТЬСЯ НА СВИДАНИИ. Это, конечно, индивидуально, но лучше не задерживаться, вываливая всю информацию о себе, а также взгляды на жизнь. Поэтому на пике эмоций лучше расходиться. Не надо дожидаться момента, когда всем уже скучно и визави начал вдыхать, зевать и просматривать на часы.
УСПЕХА и удачных свиданий!
